Шу Пуэр "Старые запасы"

1
Артикул: Шу Пуэр Старые запасы 1996 г.

"Старые запасы" - это целый килограмм мягкого и насыщенного шу из редкого и очень выдержанного сырья 1996 -го года! Этот чай обладает приятным древесно-сливовым вкусом и слегка терпким древесным ароматом. Послевкусие сладкое, приятное. Листья достаточно плотно спрессованы, рекомендуется промыть 2-3 раза перед завариванием. Высокая коллекционная ценность, этого чая обусловлена долгой выдержкой, что делает его прекрасным подарком для истинных ценителя чайной культуры.

Этого брикета вам хватит надолго! Он прекрасно пробуждает организм, запуская целую цепочку деятельных процессов, сильно прибавляет жизненную энергию и отличное настроение, отлично сосредотачивает и фокусирует. Как и многие выдержанные шу, "Старые запасы" даёт мощное, ни с чем не сравнимое чайное состояние.


Способ заваривания: Обязательно промываем кипятком (долгими проливами) первые 2 раза! Далее завариваем проливами, водой - 100 градусов в глиняном чайнике или гайвани. Выдерживает более 15 завариваний, держим каждый раз чуть менее минуты, с каждым разом увеличивая время заваривания на 15-30 секунд. Соотношение заварки к воде: 6-8 грамм на 100 мл. 


1 кг.

  • Только органический чай напрямую с плантаций
    Только органический чай напрямую с плантаций
  • Правильное хранение с сохранением всех полезных свойств
    Правильное хранение с сохранением всех полезных свойств
  • Весь чай тестируется и проходит тщательный отбор
    Весь чай тестируется и проходит тщательный отбор
  • Быстрая доставка по всему миру
    Быстрая доставка по всему миру
Наверх