Фэн Хуан Дан Цун "Одинокий Куст с горы Феникса"

Фэн Хуан Дан Цун
500 р.
Сообщить, когда появится
чтобы
добавить товар в список ожиданий
Артикул: Одинокий Куст с горы Феникса (Фэн Хуан Дан Цун)


"Одинокий Куст с Горы Феникса" (潮州茶 - Фэн Хуан Дан Цун) - удивительно насыщенный и глубокий по аромату и вкусу чай. Родом из провинции Гуандун, этот чай, наравне с Дахунпао, входит в число десяти лучших чаёв Китая. Чай, собираемый в живописных горах, в провинции Гуандун, обладает огромным комплексом витаминов и минералов. У себя на родине этот чай именуют Чаем Силы. Этот чай прекрасен в любую погоду, он увеличивает работоспособность организма, повышает тонус, дарит молодость и свежесть. 

Аромат чая -  медовый-яблочный, с нотками корицы и цветов. Цвет настоя прозрачно-янтарный. Вкус этого чая забыть не возможно! Потрясающий, медово-ягодный, с нотами цветов и цитрусов, этот чай хочется пить бесконечно! Этот чай дает достаточно сильное чайное состояние, которое, сочетаясь с непревзойденным вкусом, наверняка покорит вас раз и навсегда. 


Для заваривания берём 6 грамм чая (две-три чайных ложки). Вода 70-85 градусов. Настаивать 15-20 секунд, затем время настаивания постепенно увеличивать. Выдерживает 8-12 завариваний. 

  • Только органический чай напрямую с плантаций
    Только органический чай напрямую с плантаций
  • Правильное хранение с сохранением всех полезных свойств
    Правильное хранение с сохранением всех полезных свойств
  • Весь чай тестируется и проходит тщательный отбор
    Весь чай тестируется и проходит тщательный отбор
  • Быстрая доставка по всему миру
    Быстрая доставка по всему миру
Наверх