Лао Ча Ван (Владыка старого чая)

Артикул: Лао Ча Ван - (Владыка старого чая)

Лао Ча Ван - (Владыка старого чая) - уникальный тайваньский чай, который очень стоит попробовать! Это чай сильной прожарки, с выдержкой в 12 лет, по внешнему виду, чай похож на Тегуанинь, но, в отличие от него, имеет темный, ближе к чёрному цвет. Весь его облик призывает высвободить заключенный в нем потенциал, богатство вкуса и аромата. Приведет в восторг любителей старого чая!


Аромат этого чая яркий, теплый и запоминающийся: однажды познакомившись с ним, вы его уже ни с чем не спутаете. Настой раскрывается фейерверком вкусов, вы сможете услышать нотки шоколада, пряностей, сухофруктов, табака. Этот чай меняет состояние ума,  дарит ясность сознания. Вкус и аромат: копчено - сладковатый с цветочными нотками. 


Способ  приготовления: 6-8 грамм заварки на 150 мл. воды, чай пьют проливами - засыпаем чай и заливаем кипятком 100! градусов, через 30 секунд чай готов. На каждый следующий пролив добавляем по 20 секунд. Полезные свойства: даёт чувство спокойствия и умиротворения. Содержит витамин С, РР, В, органические кислоты и множество антиоксидантов, которыми стимулирует иммунную систему.

  • Только органический чай напрямую с плантаций
    Только органический чай напрямую с плантаций
  • Правильное хранение с сохранением всех полезных свойств
    Правильное хранение с сохранением всех полезных свойств
  • Весь чай тестируется и проходит тщательный отбор
    Весь чай тестируется и проходит тщательный отбор
  • Быстрая доставка по всему миру
    Быстрая доставка по всему миру
Наверх