Тегуаньинь ААА

(Железная Богиня Милосердия)
390 р.
Сообщить, когда появится
чтобы
добавить товар в список ожиданий
Артикул: Тегуаньинь

Те Гуань Инь  ( Железная Богиня Милосердия) это, пожалуй самый яркий и ароматный сорт китайского чая. Чай-легенда, который обязательно стоит попробовать! Знакомство с улунами многие начинают именно с него, а своему названию чай обязан самой Богине Гуанинь. Чай обладает изящным цветочным ароматом, с ярко выраженной нотой сирени. При этом он не теряет свой аромат даже после восьми заварок. Ароматный, глубокий вкус переливается разными оттенками. Послевкусие необычайно долгое. Цвет настоя светло-зеленый, с благородным золотым отливом. Прекрасно расслабляет и гармонизирует. Сорт ААА является одним из лучших в Китае. 

Заваривать лучше проливами, водой 75-80 градусов, в гайвани или чайничке. Соотношение заварки к воде: 6-8 грамм на 100 мл. Выдерживает 10-15 завариваний, первое - 1 минута, с  увеличением на 15-30 секунд каждую следующую заварку.

Этот чай омолаживает организм, снижает давление и нормализует работу сердца, а также отлично выводит токсины. Тегуанинь дарит удивительно спокойное, гармоничное состояние, расслабляет и поднимает настроение. Идеален для вечерних чаепитий!  

Производится в провинции Фуцзянь, уезд Аньси. 

  • Только органический чай напрямую с плантаций
    Только органический чай напрямую с плантаций
  • Правильное хранение с сохранением всех полезных свойств
    Правильное хранение с сохранением всех полезных свойств
  • Весь чай тестируется и проходит тщательный отбор
    Весь чай тестируется и проходит тщательный отбор
  • Быстрая доставка по всему миру
    Быстрая доставка по всему миру
Наверх