Cортировать:
  • Да Хун Пао
    РЕКОМЕНДУЕМ!
Чай - это напиток, приготовленный путём заваривания листьев чайного дерева. В зависимости от вида просушки, степени прожарки, ферментации, использованного сырья чайного дерева, он делится на виды: красный, зеленый, желтый, улун, белый и пуэр. 

Китайская чайная традиция — многовековая культура, основным столпом которой было и остается уважительное отношение к чаю на всех стадиях производства. Основное отличие китайского чая от других - это ручная сборка и многообразие видов. Китайский чай, выращенный и собранный с вниманием и любовью заваривается по много раз, не теряя вкуса, аромата и полезных свойств, а бÓльшая концентрация антиоксидантов и витаминов позволяет и получать больше пользы от чаепития. 

Чайный кофеин, в отличии от кофе, гораздо мягче и продолжительно воздействует на организм.  Также чай способствует усвоению витамина С, укрепляет стенки сосудов, насыщает антиоксидантами и выводит токсины из организма.  Правильное отношение к этому напитку дает гармоничное, сбалансированное состояние, повышает остроту ума, снижает усталость и приводит к ясности сознания, что по праву даёт нам считать его лекарственным напитком.

Среди минеральных веществ обнаружены кальций, кремний, железо, марганец, магний, калий и натрий. Микроэлементы: йод, фосфор, медь, фтор и, даже, золото. Чай – это витаминная фабрика, в нём содержатся витамины: Р, С, К, В1, В2, РР и пантотеновая кислота. Регулярное употребление чая заменяет витаминный комплекс.
  • Только органический чай напрямую с плантаций
    Только органический чай напрямую с плантаций
  • Правильное хранение с сохранением всех полезных свойств
    Правильное хранение с сохранением всех полезных свойств
  • Весь чай тестируется и проходит тщательный отбор
    Весь чай тестируется и проходит тщательный отбор
  • Быстрая доставка по всему миру
    Быстрая доставка по всему миру
Наверх