Золотые Спирали

Хун Цзинь Ло
550 р.
Сообщить, когда появится
чтобы
добавить товар в список ожиданий
Артикул: Золотые Спирали

Золотые спирали (Хун Цзин Ло) - поистине драгоценный китайский красный чай. Приготовлен из самого ценного сырья –верхних листочков. Является ярчайшим представителем красных чаев. При заваривании дает насыщенный рубиновый настой с глубоким ни на что непохожим вкусом. Вы можете уловить нотки ржаного хлеба, чернослива,сухофруктов, оттенки корицы и меда. Чай, который согревает сердце и дарит улыбку. Подходит для дневного и утреннего чаепития. Дух этого чая сохранил внутренний огонь, который дарит прекрасное настроение, проясняет. Укрепляет иммунитет, очищает кровь.высокой ферментации 45-50%, в процессе которой почки приобретают золотистые  тона. Хун Цзинь Ло прекрасно утоляет жажду в жару и согревает в холод. 

Золотые спирали (Хун Цзин Ло) - поистине драгоценный китайский красный чай. Приготовлен из самого ценного сырья –верхних листочков. Является ярчайшим представителем красных чаев. При заваривании дает насыщенный рубиновый настой с глубоким ни на что непохожим вкусом. Вы можете уловить нотки ржаного хлеба, чернослива,сухофруктов, оттенки корицы и меда. Чай, который согревает сердце и дарит улыбку. Подходит для дневного и утреннего чаепития. Дух этого чая сохранил внутренний огонь, который дарит прекрасное настроение, проясняет. Укрепляет иммунитет, очищает кровь.высокой ферментации 45-50%, в процессе которой почки приобретают золотистые  тона. Хун Цзинь Ло прекрасно утоляет жажду в жару и согревает в холод. 

Глубокий сладковатый медовый вкус с ноткой табака и сухофруктов с сильным карамельным послевкусием. Первый пролив дает насыщенный аромат ржаных сухариков, гречишного меда с карамельным оттенком.

Настой яркого коньячного оттенка, с оранжевыми переливами, при последующих заварках приобретающий красноватый оттенок.

Для заваривания чая следует использовать фарфоровую гайвань или чайник из пористой глины. Посуду необходимо обдать кипятком для того, чтобы прогреть.
Способ приготовления:5-7 грамм заварки на 150 мл, водой 90-95°.   Этот чай стойкий к проливам, его хватит более чем на 10 заварок.

  • Только органический чай напрямую с плантаций
    Только органический чай напрямую с плантаций
  • Правильное хранение с сохранением всех полезных свойств
    Правильное хранение с сохранением всех полезных свойств
  • Весь чай тестируется и проходит тщательный отбор
    Весь чай тестируется и проходит тщательный отбор
  • Быстрая доставка по всему миру
    Быстрая доставка по всему миру
Наверх