Весь чай можно попробовать в нашем уютном чайном пространстве, в лучших традициях чайной церемонии,
ждём Вас на дегустации!


Это на 100% уникальная коллекция чая, который мы сами тщательно отбираем и доставляем напрямую из Китая. Весь чай собирается в экологически чистых районах и не содержит химических красителей и искусственных добавок. Мы знакомим людей с чайной культурой с  2005 года и весь ассортимент, который здесь представлен,  это не просто наш профессиональный выбор, но и выбор наших покупателей, многие из которых с нами не первый год. Наша цель - нести чайную культуру людям, пропагандируя осознанный, здоровый и наполненный духовностью образ жизни.

Мы знаем о чае всё и поможем вам не только определиться с выбором, но и раскроем все секреты его правильного приготовления. Наша коллекция, которая обновляется с каждой поездкой в Китай - это более 200 сортов чая, всех шести категорий, включая самые редкие сорта.

Здесь вы найдете  улуны, шен и шу пуэры, лучшие сорта красного,  зеленого, белого и желтого чая, а также всё, что необходимо для чаепития. Мы предлагаем только то, в чём уверены сами и тщательно отбираем для вас самое лучшее в мире чая!